Израиль: мы приближаемся к голове иранского спрута

Израиль: мы приближаемся к голове иранского спрута

Источник в службах безопасности Израиля дал интервью газете Маарив .

Источник сообщил, что кроме шести батарей сирийских ПВО, в ходе атак ВВС Израиля минувшей ночью были уничтожены “еще два сирийских военных объекта на Голанах”.

Источник сообщил: “Мы изменяем уравнение силы и мы меняем правила игры. Мы все время следим за Югом - и мы ответим на любой, даже “случайный “ обстрел, даже если ущерб был невелик, наша реакция будет многократно сильнее. Мы не потерпим того, чтобы Иран обстреливал Израиль”.

Источник предупредил: “После вчерашнего обстрела, мы не будем говорить и издавать декларации. Мы будем атаковать без предупреждения”.

Источник продолжил: “Иранский спрут повсюду просовывает свои щупальца. Мы пока не носили удара по его голове - но он чувствует, что происходит с его щупальцами”.

Израильтяне также предприняли атаку “с учетом внутренней ситуации в Иране, которая является наиболее серьезной с момент исламской революции”.

Израиль “говорит иранскому народу - вы древний и уважаемый народ, но ваш режим разбазаривает ваш национальный капитал и ваши ресурсы на инвестиции в терроризм. Займитесь ими”.

Источник заявил: “События прошлой недели продемонстрировали, что мы можем достать любого террориста. События прошлой ночи показали, что мы можем применить куда более массированную силу против Ирана”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK