"Авода"-"Ха-тнуа" раскритиковала заявление Керри

"Авода"-"Ха-тнуа" раскритиковала заявление Керри

20 декабря пресс-служба блока "Авода"-"Ха-тнуа" обнародовала официальную позицию политической силы на слова госсекретаря США Джона Керри.

"Ливни проявила последовательность в своих позициях как перед мировой общественностью, так и в разговоре с американским руководством и сделала все возможное для того, чтобы противостоять и предотвратить любую попытку навязать Израилю какие-либо реалии посредством односторонних шагов", - говорится в заявлении.

Ливни всегда действовала в защиту жизненно-важных интересов Израиля, продолжая свою работу, которую проводила и в Совете Безопасности, утверждают в блоке. И добавляют, что интересы безопасности Израиля можно сохранить, приняв правильные политические меры, что произойдет только, когда Герцог и Ливни сформируют новое правительство.

Не без сожаления в заявлении отмечается, что госсекретарь Соединенный Штатов решил, что лучший путь предотвратить принятие односторонних шагов палестинцами – это уверить дипломатов в том, что поддержка подобных шагов поможет Биби.

"Герцог и Ливни продолжают работать и задействовать стороны на международной арене во имя продвижения государственных интересов Израиля и безопасности граждан страны", - резюмируют в пресс-службе политического объединения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK