Исраэль Кац: "Абу-Мазен: блеф в момент истины"

Исраэль Кац: "Абу-Мазен: блеф в момент истины"

Министр транспорта Израиля и член партии Ликуд высказал на своей странице в социальной сети Facebook свое мнение относительно нынешней ситуации в палестино-израильских отношениях. ниже приводим его высказывание:

"Момент истины наступил – и сразу стало ясно, что Абу-Мазен (Махмуд Аббас) блефует. Он не готов на уступки, обращается в ООН и бежит обниматься с ХАМАСом. Фактически переговоры закончились ничем, и настало время сплотиться. Кроме того, мы должны принять меры в ответ на нарушение договоренностей.

Первый шаг, который напрашивается, и является очевидным, - это решение об отмене пункта о праве на "безопасный коридор" между сектором Газа и Иудеей и Самарией. Это суверенная территория Израиля, и мы палестинцам ничего не должны.

Следует также проинформировать всех о следующем: если палестинская администрация сообщит о её роспуске, будет аннулирована неприкосновенность, предоставленная верхушке ООП соглашениями Осло. Судить Джибриля Раджуба надо будет за то же самое, за что судили Маруана Баргути. Любой контакт депутата Кнессета Ахмада Тиби с Абу-Мазеном должен рассматриваться как связь с врагом.

У нас прекрасная страна, мы правы, и мы победим!"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK