Новый зигзаг в деле о футболистах и малолетках

Новый зигзаг в деле о футболистах и малолетках

Несовершеннолетние ученицы старших классов, вступившие в половую связь с игроками футбольного Маккаби Тель-Авив дали показания, которые “проливают новый свет “ на инцидент.

Одна из девочек еще раз дала показания в полиции. Девочка рассказала следующее: "Все началось на дне рождения в начале мая. Мы пришли в дом, где проходила вечеринка, родители тоже там находились.  Нам это казалось совершенно безобидным. Еще один день рождения.  В тот вечер мы даже и не говорили с футболистами. Только сейчас, в ретроспективе, мы понимаем, что они вели себя как охотники. Один из них написал сообщение “Спроси свою подружку, когда дабл дэйт? Мы даже и не поняли, о чем он говорит”.

Девочка продолжила: “Через два дня, вечером, один из них прислал за нами такси. Нас привезли к нему домой. Сначала мы просто заказали пиццу. Но потом они вынудили нас принять участие в игре - и эта игра была связана с алкоголем. Нас заставляли пить. Стопку за стопкой. Я даже не знаю, что мы пили.  Было много алкоголя. Было много выпитых стопок. Они вливали в нас алкоголь, чтобы мы потеряли контроль. Это было частью их плана. Сначала это было неясно, а потом , когда меня начали целовать, я уже ничего не соображала”.

Девочка рассказала: “Нас передавали из рук в руки, и остро чувствовала, что нас используют. Они реально использовали тот факт, что мы - несовершеннолетние.  Это был мой первый сексуальный опыт, это был мой первый раз, а они просто удовлетворили свои потребности.  Не знаю, сколько им лет, я не знала, что один из них женат, только в конце вечеринки он сказал: "У меня жена и ребенок и я должен к ним вернуться”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK