MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Понедельник, 01 декабря  20:58   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Белорусская оппозиция идет во власть


22.09 01:17   MIGnews.com

На Политсовете объединенных демократических сил, прошедшем в Минске, решено принять участие в парламентских выборах, которые пройдут в Белоруссии 28 сентября.

Об этом радиостанции "Эхо Москвы" 21 сентября сообщил лидер Политсовета объединенных демократических сил Анатолий Лебедько.

В то же время, по его словам, оппозиция считает предвыборную кампанию крайне несправедливой и нелегитимной, результаты выборов признавать не намерена.

Напомним, о том, что белорусская оппозиция намерена участвовать в парламентских выборах, 16 сентября заявил один из лидеров оппозиции Александр Козулин. При этом Козулин уверен, что предстоящие парламентские выборы станут "очередным фарсом" и что президент Белоруссии Александр Лукашенко "назначит нужных депутатов", а если бы выборы были честными, оппозиция могла бы рассчитывать на половину мест в парламенте.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100