ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Рабинович: Кабмин ведет страну в тупик

Рабинович: Кабмин ведет страну в тупик

Украинское правительство ведет страну в тупик, поэтому его нужно отправить в отставку. Об этом заявил один из лидеров "Оппозиционного блока", председатель политической партии "Центр" Вадим Рабинович в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

"Сегодня при власти группа людей, которая присвоила себе лавры победителей, но на самом деле они не способны вывести страну ни из экономического, ни из политического, ни из военного тупика, - подчеркнул Вадим Рабинович".

"В следующем году, например, они хотят выделить на милицию 22,4 миллиарда гривен, на армию - 16 миллиардов, то есть в сравнении с этим годом на милицию они хотят добавить четыре миллиарда, а армии всего один. И после этого наши военнослужащие должны идти и вместо этой власти воевать, защищать страну?", - возмутился политик.

"Правительство, которое ведет страну в экономический тупик нужно убрать, отправить в отставку, также необходимо установить мир любой ценой. Нужно сначала создать нормальную армию, а тогда идти воевать, а пока ее нет, войну нужно прекратить и вернуться к диалогу", - уверен Вадим Рабинович.

Он также напомнил, что "Оппозиционный блок" - это проукраинская политическая сила, которая ставит перед собой цель сохранить государство.

"Сегодня мы в первую очередь представляем интересы юго-востока, потому что эти территории наименее защищены", - заявил один из лидеров "Оппозиционного блока", председатель партии "Центр" Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK