Виталий Кличко издаст сборник собственных высказываний

Виталий Кличко издаст сборник собственных высказываний

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о своем намерении издать сборник собственных выражений, над которыми смеются по всему миру. Об этом политик рассказал в эфире одной из украинских радиостанций, передает "Корреспондент".

По его мнению, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

"Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого", - отметил Кличко.

В свою очередь ведущий отметил, что высказывания Кличко также очень популярны среди украинцев. По его словам, вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды Киева и сферу ЖКХ, поскольку впереди отопительный сезон.

Кличко был польщен, когда ведущий заметил, что его сравнивают с Виктором Черномырдиным, также известным своими крылатыми фразами.

Стоит напомнить, что высказывания мэра Киева неоднократно становились предметом обсуждения. Одной из самых популярных стала его фраза: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK