Семью Нетаниягу накормили едой со стеклом

Семью Нетаниягу накормили едой со стеклом

Сегодня было опубликовано письмо, которое предположительно, написано сотрудником официальной резиденции премьер-министра, в котором говорится, что членам семьи Нетаниягу подали блюдо с едой, в которой находилось стекло.

Об этом в воскресенье, 24 июня сообщает Hadashot, передает The Times of Israel.

По данным издания, письмо было написано штатным поваром резиденции, которая, очевидно, была настолько неквалифицированная, что однажды подала членам семьи Нетаниягу лазанью со стеклом.

Уточняется, что женщина вернула в тарелки упавший на землю соус, в результате чего стекло попало в тарелку Сары Нетаниягу.

"Я не знаю, как начать это письмо, я только прошу прощения. Я была вчера очень напряженна. Должна была приготовить еду тебе и твоему сыну, Авнеру. Не понимаю, как стекло попало в еду. Это ужасная ошибка. Я никогда не хотела нанести вам ущерб, вы мне как семья. Беру на себя ответственность за произошедшее", - приводит издание цитату из письма сотрудницы резиденции на имя Сары Нетаниягу.

Напомним, прокуратура подала в мировой суд Иерусалима обвинительное заключение против жены премьер-министра Сары Нетаниягу.

Супруга главы правительства обвиняется в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах.

По версии следствия, Сара Нетаниягу нанесла ущерб государству на сумму 359 тысяч шекелей, прибегая к услугам кейтеринга и заказывая еду в ресторанах для резиденции своего мужа-премьера, несмотря на то, что там в это время находился повар, получающий зарплату.

Адвокаты Сары Нетаняигу назвали предъявленные ей обвинения "беспочвенными и абсурдными".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK