Беннет похвалил Либермана

Беннет похвалил Либермана

Министр просвещения Израиля Нафтали Беннетт зарыл "топор войны" со своим коллегой из министерства обороны Авигдором Либерманом, которого он в последние дни настолько беспощадно критиковал, что на это начали обращать внимание другие члены правительства.

24 августа глава Минпроса приветствовал заявление Либермана о невозможности достижения урегулирования с ХАМАСом.

"Хорошо, что теперь министр обороны разделяет нашу точку зрения и понимает, что мы не можем позволить ХАМАСу что-либо у нас вымогать. На данный момент критически важно не дать ХАМАСу обновить свой арсенал из десятков тысяч ракет, чтобы он не стал второй "Хизбаллой" на границе с Газой", - цитирует главу "Еврейского дома" "Аруц Шева".

Напомним, что в ходе сегоднящнего Авигдор Либерман визита в кибуц Киссуфим заявил, что не верит в достижение соглашения с ХАМАСом.

Вскоре после этого представители группировки осудили палестинские службы безопасности, из-за координации с Израилем которых на шоссе 443 около Хеврона предотвратили крупный теракт – на этой дороге, которая часто используется ЦАХАЛем для переброски подкреплений, была обнаружена бомба.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK