Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Убийство Двира Сорека: БАГАЦ отменил снос дома террориста БАГАЦ отменил приказ о сносе дома террориста Махмуде Атуна, причастного к убийству 19-летнего солдата Двира Сорека.

В автобусах разрешили перевозить в 3 раза больше пассажиров С 28 мая автобусы увеличат количество пассажиров с 25% до 75% от их полной вместимости, сообщают министр здравоохранения Юлий Эдельштейн и министр транспорта Мири Регев.

Полтора миллиона израильтян на скамье подсудимых Статью под таким названием опубликовал в газете Маарив Кальман Либескинд. Процесс завершится после того, как судьи выслушают свидетелей и изучат улики и вынесут вердикт. Если Биньямин Нетаниягу победит - он пойдет домой свободным и счастливым человеком. Если его осудят, он закончит за решеткой. Это может показаться странным, но Биньямин Нетаниягу - не единственная история здесь.

Израиль требует от Twitter заблокировать аккаунт Хаменеи Министр по стратегическим вопросам Орит Фаркаш Хакохен ("Кахоль Лаван") призвала генерального директора Twitter Джека Дорси к немедленной блокировке аккаунта верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи.

Попытка теракта в Иерусалиме: ранен полицейский В Иерусалиме мужчина с ножом ранил полицейского со словами "Арраху Акбар" и был нейтрализован.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK