Путин направил Януковичу российский спецназ

Путин направил Януковичу российский спецназ

По просьбе Виктора Януковича президент России Владимир Путин направил в Украину российский спецназ. Об этом на своей странице в Facebook написал Зорян Шкиряк.

"Внимание! Важная информация от источника. Сообщили, что в отчаянии Янукович таки обратился к Путину за военной помощью и тот направил в Украину свой спецназ, для так называемой ротации", - пишет Шкиряк.

По его информации, сегодня, с 13:00 до 18:00 в аэропортах Гостомель (аэропорт завода Антонова) и Жуляны могут высадиться до 1000 бойцов РФ, в штатском.

"Конечно, похожая информация уже неоднократно появлялась, но тогда ситуация была другая. Сейчас у Януковича уже реальная проблема - его вертикаль сыплется. Итак, если, не дай Бог, это правда, и они пойдут на прямую интервенцию иностранных захватчиков, то это означает, что диктатор готов на кровавый сценарий и уже не может адекватно воспринимать реальность. Это агония режима. Работники аэропортов должны предоставить правдивую информацию по этому поводу относительно рейсов из соседнего государства. Мы не останавливаемся. Украина в борьбе. Все на Майдан! Бог и Правда с нами! К победе" – цитирует политика Еспресо.TV.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK