MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 02 декабря  11:12   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Иран: ООН играет с нами в дешевые игры

Иран: ООН играет с нами в дешевые игры


28.09 14:54   MIGnews.com

Али Лариджани, секретарь иранского Высшего совета национальной безопасности, предупредил Запад об опасности принятия "каких-либо новых решений по санкциям против Тегерана".

Заявление Лариджани последовало после заседания Совета Безопасности ООН, на котором была принята резолюция, осуждающая Иран и его ядерную программу, и предписывающая продолжение уже действующих санкций.

"Позиция такого рода превращает переговоры в дешевые игры", - сказал иранский политик.

Напомним, что Совет Безопасности ООН единогласно утвердил новую резолюцию по Ирану с требованием прекратить работы по обогащению урана.

Документ призывает Иран "выполнить без задержек" требования в соответствии с ранее принятыми резолюциями и сотрудничать с МАГАТЭ.

При этом новых санкций документ не предполагает.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100