MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 02 декабря  10:39   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Российские войска покинут пределы Грузии за сутки Фото AP

Российские войска покинут пределы Грузии за сутки


07.10 15:30   MIGnews.com

Высокопоставленный российский генерал сообщил о том, что вывод войск из "буферной зоны" в Грузии начнется в среду, 8 октября, и будет осуществлен в течение 24 часов.

Россия должна вывести войска из территорий, примыкающих к сепаратистским регионам Абхазии и Южной Осетии, к пятнице в рамках соглашений, достигнутых с Грузией при посредничестве Франции.

Глава российских миротворческих войск, базирующихся в Южной Осетии, говорит, что они "начнут сниматься в среду и завершат вывод в течение 24 часов". Он ничего не говорил о военнослужащих, остающихся за пределами Абхазии.

Генерал-майор Марат Кулахметов сделал свое заявление во вторник на базе российских миротворцев в Цхинвали, столице непризнанной ООН республики Южная Осетия.

В последние дни российские войска действительно сворачивают свои позиции и убирают блокпосты, установленные ими за пределами Южной Осетии и Абхазии.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100