MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Воскресенье, 12 февраля  23:12   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


448 израильтян не примут участие в выборах


02.12 14:30   MIGnews.com

Министерство внутренних дел Израиля распространило информацию, согласно которой 448 человек не изменили в удостоврениях личности адрес прописки, который ранее значился как Гуш-Катиф.

Соответственно эти люди не смогут исполнить свой гражданский долг и принять участи в общенациональных выборах, назначенных на феврль 2009 года.

Напомним, что после выполнения Плана размежевания в 2005 году, Гуш Катиф больше не является израильским субъектом и израильтяне, в чьем паспорте этот населенный пункт до сих пор значится в разделе "прописка" не смогут получить избирательные бюллетени, которые как известно рассылаются по месту проживания.

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus