MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Пятница, 05 декабря  12:35   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Погода не благоприятствует пекинской Олимпиаде

Погода не благоприятствует пекинской Олимпиаде


03.08 14:17   MIGnews.com

В воскресенье синоптики сделали прогноз погоды на предстоящую церемонию открытия Олимпийских игр. Они предсказывают в Пекине грозу с дождем и предупреждают, что тайфуны могут сорвать соревнования в других городах.

Организаторы неоднократно заявляли, что дождь вызывает самое большое беспокойство, потому что в церемонии открытия принимают участие более 10.000 исполнителей, а по окончании ожидается большой фейерверк.

Что касается тайфунов, то два или три, как ожидается, придут со стороны Тихого океана в период 8-24 августа, то есть когда Олимпиада будет в самом разгаре.

Штормы могут ударить по Гонконгу, также помешав проведению соревнований по конному спорту, которые будут проходить в этом городе. Кроме того, штормы могут нарушить часть олимпийских футбольных турниров, особенно встречи, запланированные в прибрежном Шанхае.

Высокопоставленные чиновники из Пекинского метеорологического бюро подтвердили, что на 8 августа прогнозируется плохая погода. При этом они выражают надежду, что к вечерней церемонии небо прояснится.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100