MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Вторник, 02 декабря  11:05   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

День Независимости: Мужчина естественным путем родил девочку


04.07 22:03   MIGnews.com

Томас Бети, американский транссексуал, произведший международный фурор несколько месяцев назад заявлением о том, что он беременен, родил 4 июля девочку.

Мистер Бети (урожденная Трэйси Лагондино) несколько лет назад произвел(а) операцию по изменению пола, удалил молочные железы и начала активно принимать мужские гормоны, в результате чего возникла вьющаяся романтическая борода.

Его жена Нэнси после перенесенной операции не может иметь детей. Супруги решили, что это не помешает иметь им ребенка, которого должен был выносить Том. Чета купила донорскую сперму и произвела искусственное оплодотворение.

Беременность протекала нормально, и также нормально прошли роды. Слухи о том, что понадобится кесарево сечение были опровергнуты – дочь родилась естественным путем.

В интервью телекомпании АВС Томас сказал: "Желание иметь ребенка не зависит от того, какого ты пола – мужского или женского. Это естественное человеческое желание. Я человеческое существо и имею право иметь биологического ребенка".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100