Элизабет Херли была любовницей Билла Клинтона

Элизабет Херли была любовницей Билла Клинтона

У бывшего президента США Билла Клинтона был страстный роман с английской актрисой Элизабет Херли. Он длился целый год "под носом" у жены политика, Хиллари .

Об этом якобы рассказал актер Том Сайзмор, который лично помог организовать первое свидание Билла и Лиз . Сенсационная аудиозапись с его признанием попала в Radar Online и Globe.

Разговор Сайзмора, у которого когда-то тоже был роман с Херли, с двумя друзьями состоялась в январе. Кто и зачем записал беседу, и как она попала к журналистам, не сообщается.

Как рассказывает Сайзмор, все началось в 1998 году, когда в Белом доме был показан фильм "Спасти рядового Райана". Актер и президент разговорились, и Клинтон спросил его о Херли.

"Вы были с Лиз Херли четыре года? Вы еще видитесь?" , - якобы спросил у Тома президент, а затем попросил дать ему номер телефона Элизабет.

Сайзмор вспоминает, что колебался, но Клинтон настоял, причем не в очень вежливой форме.

"Дай. Ты, чертов выродок, я - главнокомандующий США. Здесь все решаю я. Дай мне этот чертов номер", - приказал актеру Клинтон.

Президент сразу же позвонил Херли и фактически велел ей прилететь к нему.

"Слушай, Элизабет, это президент, у меня нет времени на глупости. Я постоянно удерживаю мир от ядерной войны. Я высылаю за тобой самолет", - вроде заявил он ей.

Через несколько часов Херли уже была в Белом доме, и Сайзмор лично видел, как женщина вошла в комнату с Клинтоном. Тот на прощание сказал актеру, что он его должник.

На вопрос собеседника, что же было дальше, Сайзмор отвечает: "Как ты думаешь? Она пробыла там четыре дня. Он трахнул ее в ту ночь".

Впоследствии, вспоминает актер , он поднял эту тему с самой Херли. Актриса рассказала, что Билл и Хиллари все равно давно спят в отдельных спальнях и "ведут отдельную друг от друга романтическую жизнь" .

Роман Клинтона и Херли длился около года. Президент разорвал отношения с актрисой, когда почувствовал, что всерьез в нее влюбляется.

Журналисты обратились к спикеру Элизабет Херли. Он не опроверг этой истории и сказал, что не будет давать комментариев относительно отношений актрисы с Клинтоном.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK