MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Пятница, 22 августа  04:18   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Пойманы особо опасные баскские террористы


09.01 17:41   MIGnews.com

Двое находящихся в розыске членов ЭТА арестованы в конце прошлой недели за осуществление теракта, прервавшего в декабре 2006 года соглашение о прекращении насилия, ранее объявленного баскской сепаратистской группировкой. Об аресте сообщил в среду, 9 января, министр внутренних дел Испании.

Альфредо Перес Рубалькаба проинформировал об аресте террорстов - Игоря Порту и Мартина Сарасола, их задержали в минувшее воскресенье в баскском регионе вместе с еще одним подозреваемым в экстремистской деятельности членом ЭТА, также находившимся в бегах.

Напомним, что 30 декабря 2006 года грузовик, начиненный взрывчаткой, врезался на полном ходу в терминал №4 Мадридского аэропорта. Взрыв уничтожил нескольких этажей гаража и стал причиной гибели двух иммигрантов из Эквадора, которые спали в автомобилях внутри здания.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100