Англичане выступили против Израиля
11.05 10:12 MIGnews.com
Еще не успели закончиться торжества, приуроченные к 60-ой годовщине государства Израиль, как появились те, кто пытается использовать эту дату в целях дискредитации государства и его политики.
В субботу, 10 мая в Лондоне прошла крупнейшая антиизраильская демонстрация. В ней приняли участие британские парламентарии, представители палестинских организаций Англии, а так же члены еврейских организаций, выступающих за независимость Палестинской автономии. Всего на демонстрацию собрались 15 тысяч человек.
Посол Израиля в Англии, Рон Фрошаур, комментируя эти события, выразил надежду на то, что большинство англичан придет на демонстрацию в поддержку Израиля, которая состоится в Лондоне в конце июня и выразят свою солидарность еврейскому государству.
РАСПЕЧАТАТЬ