ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Челси Клинтон официально беременна

Челси Клинтон официально беременна

То, что несколько месяцев назад подавалось под соусом "слухи", подтвердилось: скоро экс-президент Билл Клинтон станет дедушкой.

Челси Клинтон, единственная дочь Билла Клинтона и бывшей первой леди США Хиллари Клинтон, объявила о том, что ждет первого ребенка. Соответствующее заявление 34-летняя Челси сделала на мероприятии в организации Clinton Foundation в Нью-Йорке.

Дочь Билла и Хиллари Клинтон объявила, что она и ее супруг банкир Марк Мезвински очень рады стать родителями уже в этом году.

"Я надеюсь, что буду такой же хорошей мамой для своих детей, какой для меня была моя мама", — сказала дочь бывшего президента. Челси Клинтон также сообщила, что пока не знает пол ребенка.

Билл Клинтон отметил, что очень рад за свою дочь и ее супруга. "Рад добавить еще одну строчку к моей биографии в Twitter... будущий дедушка! Хиллари и я очень рады за Челси и Марка", — написал он в своем аккаунте в соцсети.

В июле 2010 года Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински. С ноября 2011 года она работает специальным корреспондентом на телеканале NBC. Также Челси сотрудничает с организациями Clinton Foundation и Clinton Global Initiative, которые основаны членами ее семьи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK