MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Суббота, 04 февраля  22:35   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Русским нет места на арабо-израильском порносайте

Русским нет места на арабо-израильском порносайте


20.05 16:07   MIGnews.com

На Ближнем Востоке есть только одно место, в котором арабы и израильтяне уживаются достаточно мирно, если не сказать больше.

Основанный в 2001 году двумя израильскими предпринимателями порносайт "Парпар1" содержит сотни часов видео, в котором представители обеих сторон неугасимого конфликта совокупляются во всех возможных положениях и сочетаниях.

Один из владельцев, Ави Леви, говорит, что содержимое сайта продается также пользователям мобильных телефонных сетей в Англию, Испанию и Италию. Принципы Леви очень просты. Несмотря на промо, сделанное под лозунгом "Делайте любовь, а не войну!", он признает, что в его проекте господствуют абсолютно коммерческие, а не политические мотивы.

Все актеры музыкально-акробатических композиций, выложенных для просмотра на сайте родились в Святой Земле. Леви рассказывает: "Многие русские мне звонили, но я отказался их нанять".

Леви заявляет: "Я не считаю , что арабы хуже, чем евреи. Я не политик. Я здесь, чтобы делать деньги".

Может быть такой, сугубо прагматичный подход всех участников данного проекта, дает последнюю надежду на то, что вековой конфликт может найти хоть какое-то разрешение.

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus