MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Среда, 08 октября  13:35   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Варфоломея I будут охранять как Папу Римского


25.07 01:15   MIGnews.com

В Киеве во время торжеств в рамках празднования 1020-летия Крещения Киевской Руси будут приняты беспрецедентные меры безопасности.

Как сообщил сегодня на брифинге в Секретариате Президента Украины начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей, общая численность личного состава Министерства внутренних дел, который будет привлечен к обеспечению безопасности на этот период, будет составлять 7 тыс. человек. Вместе с ними будет работать весь состав Управления государственной охраны и часть сотрудников Службы безопасности Украины и Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций. "Подавляющая часть этих подразделений на период проведения мероприятий будет работать в усиленном варианте несения службы", – подчеркнул Гелетей, сообщили в пресс-службе Президента.

Гелетей сравнил масштаб запланированных мероприятий с государственным визитом в Украину Папы Римского Иоанна Павла ІІ и в некоторой степени – президента США Джорджа Буша.

"Мы имеем необходимый опыт проведения подобных мероприятий, и поэтому вместе с другими правоохранительными органами Украины обеспечим общественный порядок, безопасное и комфортное пребывание приглашенных на торжество гостей", – сказал Гелетей.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100