Маккаби лихорадит

Маккаби лихорадит

Маккаби Тель-Авив проиграла 72:92 Анадолу Эфес из Турции в рамках розыгрыша баскетбольной Евролиги.

После отличной победы над мадридским Реалом болельщики Маккаби поверили, что легендарный клуб наконец то начинает свое возрождение в этом сезоне. Однако многие забыли, что Маккаби повезло с жеребьевкой и самые сложные поединки еще впереди. К тому же полностью обновленный состав Маккаби пока не радует стабильностью. И все же одолеть дома турецкий клуб, который только в последнем туре одержал первую победу в Евролиге, казалось израильтянам вполне по силам.

Однако реальный сюжет оказался совсем другим. Хозяева неудачно начали игру, не получались даже простые комбинации в атаке и мяч никак ни шел в кольцо. Турки, напротив, бросали с любой дистанции и показали невероятный процент попаданий.

Всю игру Маккаби пришлось догонять соперника, был момент в заключительной четверти, когда разрыв составил 6 очков. Но турки тут же забросили два трехочковых и окончательно сломили сопротивление хозяев. В итоге разгромное домашнее поражение , уже второе в этом сезоне. У Маккаби 4 победы при 3 поражениях, но самые сложные поединки еще впереди. Вряд ли можно ожидать, что Маккаби уже в этом сезоне поборется за место в «Финале четырех». Оздоровление проходит успешно, но нужно больше времени, чтобы такой клуб полностью восстановился после тяжелой болезни

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK