Что ждет "Тоттенхэм": Соломон сталкивается с операцией, Вернер хочет остаться

Что ждет "Тоттенхэм": Соломон сталкивается с операцией, Вернер хочет остаться

Манор Соломон, вингер «Тоттенхэма» и национальной сборной Израиля, перенес свою вторую операцию на колене за этот сезон, что ставит под вопрос его будущие выступления в текущем сезоне. Событие это значительное не только для самого игрока, но и для его клуба, который рассчитывал на его вклад в игру.

Травмы и операции Соломона – после своего перехода в «Тоттенхэм» летом прошлого года как свободного агента, Соломон успел поучаствовать только в шести матчах, отметившись двумя результативными передачами. Его последняя игра за клуб состоялась в матче Премьер-Лиги против «Ливерпуля», который завершился победой «шпор». Следующая за этим операция на колене, к сожалению, не принесла желаемых результатов, и Соломону пришлось снова лечь под нож хирурга. При этом, Соломон помог в начале сезона «Тоттенхэму», да так, что этот клуб сейчас борется за место в топ-4 чемпионата Англии. Изучить прогнозы на лондонский клуб — на платформе БК Зенит. Кстати, используйте Зенит промокод, чтобы получить максимальную выгоду от ваших ставок. Не забудьте также изучить акции бк на портале Бетонмобайл, которые помогут увеличить ваш стартовый капитал.

Влияние на «Тоттенхэм» и восстановление — пока клуб не сообщает о точных сроках возвращения игрока на поле. Небольшая операция на мениске правого колена требует тщательного восстановления, и хотя это распространенная процедура среди спортсменов, каждый случай уникален в своем роде.

Дальнейшие перспективы и карьера Соломона — эти травмы ставят под вопрос будущее Соломона в «Тоттенхэме» и его вклад в успехи команды. Важно, чтобы восстановление прошло гладко, чтобы он мог вернуться к полноценным тренировкам и играм.

Манор Соломон переживает трудные времена, и его карьера в «Тоттенхэме» находится под угрозой из-за последовательных операций на колене. Возвращение к форме после таких серьезных вмешательств будет требовать времени и терпения как от самого игрока, так и от команды. Все стороны надеются на успешное восстановление и возвращение Соломона к активным выступлениям.

Тем временем, Тимо Вернер, немецкий нападающий, выразил желание остаться в «Тоттенхэме» после завершения текущего арендного соглашения. Вернер, который присоединился к клубу из «Лейпцига» этой зимой, показал себя в достаточной мере, чтобы вызвать интерес со стороны тренерского штаба «шпор» к его дальнейшему пребыванию в команде.

Вернер был арендован «Тоттенхэмом» на условиях, предоставляющих лондонскому клубу опцию выкупа игрока за 14,5 миллиона фунтов до начала Евро-14 июня. При этом в клубе продолжают исследовать трансферный рынок в поисках новых нападающих, но существует вероятность, что Вернер останется в команде, особенно если произойдет продажа Ришарлисона.

По словам главного тренера «Тоттенхэма» Энджа Постекоглу, Вернер уже сумел оказать влияние на игру команды. Нападающий продемонстрировал свой потенциал, что видно из его улучшающихся выступлений. В текущем сезоне АПЛ он успел забить два гола и сделать две результативные передачи за восемь матчей.

Учитывая текущую форму и возможности Вернера, «Тоттенхэм» может рассматривать его как долгосрочное вложение в атакующую линию, что позволит укрепить команду и усилить её атакующий потенциал на международной арене.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK