Сотрудники Fiat бастуют из-за перехода Рональду в Juventus

Сотрудники Fiat бастуют из-за перехода Рональду в Juventus

Рабочие автозавода Fiat объявили забастовку в связи с переходом футболиста в туринский футбольный клуб, финансируемый авто концерном.

"Недопустимо, чтобы работники предприятия становились жертвами прихоти компании, тратящей сотни миллионов евро на футболиста, — говорится в официальном пресс-релизе профсоюза автостроителей. – Когда мы говорим, что нам нужен курорт для отдыха работников, нам рассказывают о трудных временах и недостатке средств. Несправедливо, когда человек получает миллионы за игру за счет тех, кто тяжело трудится, но с трудом доживает от зарплаты до зарплаты. Уж лучше бы эти деньги пошли на разработку новых моделей. По крайней мере, это пошло бы на пользу предприятию и гарантировало достойную работу и ее оплату работникам. В связи с этим мы объявляем о забастовке, которая пройдет с 10:00 15 июля до 18:00 17 июля", - указано в сообщении сотрудников компании. передали на РБК.

По информации "Чемпионата", агент футболиста Жорже Мендеш заявил, что "Ювентус" станет последним футбольным клубом Рональду.

Ранее сообщалось, что Криштиану переходит в туринский клуб, купивший его за 105 миллионов евро. Контракт подписан на 4 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK