Маккаби начинает и проигрывает

Маккаби начинает и проигрывает

В среду и четверг были сыграны первые матчи обновленной баскетбольной Евролиги. 16 сильнейших клубов Европы, которые не поддались на сильнейшее давление со стороны ФИБА, сыграют друг с другом по круговой системе. 8 сильнейших будут играть в четвертьфинальных сериях.

Маккаби Тель-Авив играл в гостях против Армани Милан. Было интересно наблюдать обновленный состав в первом серьезном противостоянии с далеко не самым сильным европейским клубом. Первая половина игры была равной, но в третьей четверти оборона Маккаби стала ошибаться и хозяева поля убежали 15:1. Все оставшееся время израильский клуб пытался догнать соперника и им практически это удалось. За 3 секунды до конца основного времени Маккаби проигрывал 2 очка и мяч был у них в руках. Но забить не удалось и Маккаби проиграл 97:99. Кстати, лучшими игроками в составе итальянцев были два бывших игрока Маккаби: Хикман и Мичван.

Поединок оставил двойственное впечатление: у Маккаби есть неплохое нападение, но кто будет отрабатывать в обороне пока не понятно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK