Сила есть, играть не надо

Сила есть, играть не надо

Израильские клубы провели свои первые матчи во втором предварительном круге Лиги Европы по футболу. Судя по результатам, этот круг станет для них последним в этом сезоне. Особенно обидно за Ха-Поэль Беер-Шеву.

Команда в межсезонье серьезно усилилась и надеется побороться в этом году за самые высокие места в чемпионате. Однако принимая далеко не самый сильный клуб Швейцарии - Тун, не смогли южане показать хорошей игры. Ничейный результат 1:1 оставляет им немного шансов.

Столичный Бейтар поехал в Бельгию играть против Шарлеруа. Было понятно, что израильскому клубу будет тяжело в этом матче, но была надежда, что мы увидим красивую спортивную борьбу. Вместо этого мы стали свидетелями отвратительного спектакля в исполнении иерусалимских болельщиков- хулиганов и таких же игроков.

Первые сорвали начало матча, забросав поле дымовыми шашками и в конце матча кидали на поле разные предметы, один из которых попал в голову вратаря бельгийцев, вторые решили, что вместо футбола они покажут навыки в карате. В результате к середине второго тайма Бейтар играл вдевятером и в концовке матча развалился окончательно. Проигрыш 1:5 и команде надо задуматься, как она собирается играть во внутреннем чемпионате.

Серьезные финансовые проблемы клуба теперь усугубятся денежным штрафом со стороны УЕФА. Хозяин Бейтара, Эли Табиб, давно искал красивый путь самоустраниться от клуба. Думаю его игроки и болельщики помогли босу и теперь именитую команду ждут очень тяжелые времена.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK