Прогноз на матч Манчестер Юнайтед-Хаддерсфилд Таун

Манчестер юнайтед.

«Красные дьяволы» начали новый сезон в АПЛ так, как никогда этого не делали. Восемь туров — шесть побед и две ничьих. Результат — вторая строчка в турнирной таблице. В последнем матче подопечные Жозе Моуриньо встречались с неудобным для всех соперником — Ливерпулем. Учитывая факт, что поединок был для «Юнайтед» гостевым, безголевую ничью можно считать удачным исходом против клуба Юргена Клоппа.

Хаддерсфилд Таун

У нового соперника МЮ, клуба «Хаддерсфилд Таун», дела обстоят не так радужно. Но если учитывать, что это дебют для команды в английской премьер-лиге, можно сказать, что он удался. После 8 матчей, в копилке новоиспеченных футболистов главной лили Англии две победы, три поражения и такое же количество ничейных результатов. Сейчас «Таун» находится на 12 строчке с 9 очками и минусовым гандикапом (-4).

Прогноз

Жозе, видимо, провел великолепную предсезонную подготовку, видно, как команда заряжена на победы и стремиться вперед. Конечно, «дьяволам» в розыгрыше 2017-2018 годов еще не предстояло встречаться с по-настоящему сильными клубами, но это не говорит, что в первой же игре они потерпят крах. Ничья с «Ливерпулем» сместила «МЮ» на вторую строчку, и теперь клуб отстает от лидера на 2 очка.

В начале турнира это еще ничего не значит, но Моуриньо понимает, что должен побеждать такие команды, как «Хаддерсфилд», при этом забивая, как можно больше мячей.

И глядя на результаты его работы верится, что и в следующей встрече, его подопечные не оставят камня на камне от соперника, поэтому можно с уверенностью брать победу гостей с форой.

Источник online-bookmakers.ru - Официальные букмекерские конторы России

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK