Прощание славянка

Прощание славянка

Высшая израильская футбольная лига возвращается после перерыва, вызванного играми сборной. Ха-Поэль Хайфа и Петах-Тиква решили особенно не рисковать и заработали по одному очку 1:1. Обидно, что команда Атара превратилась в серый нестабильный клуб, болельщики ждали от них большего.

Маккаби Петах-Тиква и Акко отыграли самый скучный матч тура 0:0. Гости хотя бы пытались атаковать, хозяева просто отбывали номер. Нетания, у которой большие финансовые проблемы, сумела собраться и победила Раанану с минимальным счетом 1:0. Самый интересный матч состоялся в Тель-Авиве, где местный Ха-Поэль нанес первое поражение в сезоне Беер-Шеве 3:2. Хозяева поля не хватают звезд в этом году, но старания им не отнимать. Они повели в счете 2:0, но позже отошли к своим воротам.

Беер-Шева никак не может стабильно сыграть несколько матчей подряд. Даже большое количество травмированных в команде, не может объяснить такую нестабильную игру, которая претендует на высокие места. Все же собравшись с силами им удалось сравнять счет, благодаря прекрасной игре Бузагло и слабой защиты соперника. В дополнительное время произошел спорный момент, решивший исход матча. Мяч попал в руку Бузагло, когда он находился то ли в своей штрафной, то ли за ее пределами.

Даже после нескольких телевизионных повторов тяжело было определить точно. Единственный у кого вопросов не было, оказался судья встречи Хахмон, указавший на 11 метровую отметку. Пенальти четко реализовал Вермут, реанимировший себя в сборной. Самые большие проблемы, похоже, у хайфского Маккаби.

В последних турах было ощущение, что команда начала нащупывать свою игру, удалось набрать несколько очков. И вновь, жуткая игра и поражение 0:1 в Ашдоде, команде, которая уже не помнит, когда набирала 3 очка.

Думаю, что дни тренера зеленых сочтены, тем более, что его могут призвать в сборную Сербии и это даст возможность ему и команде расстаться красиво.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK