Москва поиздевалась в Тель-Авиве

Тель-Авивский Маккаби вряд ли сможет в этом сезоне достойно представлять Израиль в баскетбольной Евролиге. Те кто надеялись, что после нескольких побед над откровенно слабыми соперниками, команда наконец-то нащупает свою игру и обретет уверенность, были откровенно расстроены после очередного матча.

В Тель-Авив приехал Московский ЦСКА и разница в классе команд была огромна. Маккаби проиграли 61:84, тем самым повторив самый крупный проигрыш клуба в Европе.

В команде нет игроков способных совершить чудо, взять игру на себя, переломить ход игры. Не чувствуется командной игры, все атаки строятся на личных качествах, каких-то комбинаций не видно. Нет в команде куража, настроения. Игроки оставшиеся с прошлого, чемпионского года, просто отбывают номер. А новые показывают откровенно средний уровень, подстроившись под ветеранов.

Менять несколько человек необходимо, но по-моему команде нужно забыть про Евролигу в этом сезоне и сосредоточиться на внутреннем чемпионате, потому что Ха-Поэль Иерусалим смориться не хуже, а с Европой они уже закончили, проиграв все, что можно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK