ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Хайфа возвращается

Хайфа возвращается

Сахнин победил Ха-Поэль из Хайфы со счетом 2:1. Представители арабского сектора показывают очень слаженную игру с начала сезона и заслуженно выходят на пятое место в чемпионате. И это несмотря на то, что бюджет клуба один из самых низких в лиге. Для Ха-Поэля это третье поражение подряд и судьба тренера висит на волоске. Несмотря на оптимистичные заверения хозяина клуба, большая вероятность что и в этом сезоне команда будет бороться за выживание.

Раанана и Ашдод не особо выкладывались и довольствовались сухой ничьей. Вообще 0:0 самый распространенный счет в играх этих клубов. Далеко с такими результатами не уедешь и командам еще придётся бороться за каждое очко, чтобы остаться в лиге.

Ха-Поэль Тель-Авив после двух побед не справилась дома с одноклубниками из Кфар Сабы. И это несмотря на то что соперник с 60 минуты играл вдесятером. 1:1, гости заработали очко, хозяева потеряли.

Маккаби Хайфа после победы в прошлом туре над одноклубниками из Тель-Авива, решила всерьез бороться за самые высокие места в этом году. Игроки обрели уверенность, новый тренер наконец-то достучался до них. Под горячую руку им попался дебютант из Ашкелона.

Скромная команда с серьезными финансовыми проблемами неплохо начала сезон, но постепенно скатывается вниз по турнирной таблице и является одним из самых вероятных фаворитов на вылет по итогам сезона. Против Маккаби им противопоставить было нечего. 0:5 - тяжелое поражение, а лидерам чемпионата пора принимать "зеленых" всерьез.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK