ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Израиль присоединился к всемирной исследовательской сети

Израиль присоединился к всемирной исследовательской сети

Медицинский центр Университета Хадасса стал первым в Израиле медицинским учреждением, которое присоединилось к всемирной исследовательской сети TriNetX и получило доступ к новейшей информации ученых и медиков во всего мира, где они делятся опытом и регистрируют открытия.

"Мы сможем внести новые решения, новые методы лечения, которые будут реализованы здесь, в Хадассе. Предположим, что существует огромная фармацевтическая компания, которая разрабатывает новый препарат. Мы будем первыми, кто узнает, и мы сможем использовать его в пользу наших пациентов", - передали комментарий профессора Эяла Мишани, руководителя отдела исследований и разработок центра на Jerusalem Post.

На портале объединены медицинские учреждения из 15 стран, представляющие примерно 135 миллионов пациентов, а его штаб-квартира расположена в Кембридже, американский штат Массачусетс. Однако Мишани успокоил тем, что сеть особо заботится о сохранности личной информации каждого пациента на основе частичной анонимности представителя и надежности системы.

"Медицинский центр Хадасса с его новой структурой находится в лидерах исследований, как в Израиле, так и на международном уровне. Врачи и исследователи в больнице очень гордо представляют значительные достижения, которые способствуют продвижению будущей медицины. Я убежден, что новое партнерство приведет нас к новым и впечатляющим достижениям", - отметил профессор Хадасса Зеев Ротштейн.

Генеральным директором сети TriNetX является выпускник университета Тель-Авива Гади Лахман, он поприветствовал медицинский центр в исследовательской базе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK