MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Понедельник, 13 февраля  08:57   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Израильтяне дождались электронной бумаги | Фото: Getty Images

Электронные книги заговорили языком Торы


08.03 15:56   MIGnews.com

Компания Neopan и сеть книжных магазинов Стемацки вскоре запустят первую портативную "читалку" электронных книг на языке иврит.

Судя по сообщениям, устройство будет "тонким и элегантным" с шестидюймовым сенсорным экраном и возможностью загружать тысячи наименований книг.

Причем процесс загрузки электронных книг будет возможен как через Wi-Fi, так и через соединение USB.

Будучи легким и не превышая размером стандартную книгу, оно вмещает в себя до 16.000 страниц обычных бумажных книг.

Кроме этого, несомненным достоинством гаджета является так называемая "электронная бумага", которая в отличие от компьютерных дисплеев комфортна для глаз – создается иллюзия чтения обычной книги.

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus