MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия  
   Пятница, 19 марта  13:16   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Запатентована саркастическая пунктуация компьютерной эпохи


13.01 20:16   MIGnews.com

Американская компания Sarcasm Inc. запатентовала новый знак пунктуации SarcMark, призванный выражать сарказм в сети или в печати.

Запатентована саркастическая пунктуация компьютерной эпохи

Знак, в виде открытого круга с точкой посередине, может быть загружен на компьютер или мобильный телефон пользователя после уплаты 1,99 долларов. И в дальнейшем использоваться в его электронной корреспонденции.

Пресс-представитель компании заявил, что изобретение является "чудесной идеей", которая позволит выразить отношение пользователя к нонсенсу, и сэкономить несколько строк ненужного текста. По его словам, в результате использования SarcMark многие сайты и веб-форумы "приобретут более вменяемый вид".

  РАСПЕЧАТАТЬ






Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus