В Гонконге презентовали макет iPhone 6

В Гонконге презентовали макет iPhone 6

На выставке Hong Kong Electronics Fair 2014 представлен макет iPhone 6, выполненный на основе спецификаций устройства.

Если допустить, что на фото представлен подлинный компонент, то устройство получит экран, который будет вытянут по высоте и ширине, пишет газета Telegraph.

При этом возрастет его диагональ. Напомним, у iPhone 4s размер дисплея составляет 3,5 дюйма, у iPhone 5/5s он увеличился до 4 дюймов, а у нового iPhone 6 будет 4,7 дюйма. На месте кнопка ''Домой'' расположены фронтальная камера и динамик.

Как утверждается, изменения коснутся и разрешения ЖК-панели. Речь идет о показателе 1920 x 1080 пикселей, что обещает больше места для значков приложений, а также в большей степени подходит для широкоформатных видеороликов.

Оптимизированная под новое разрешение ''операционка'' iOS 8 позволит разместить на рабочем столе сразу больше иконок приложений.

Судить о том, действительно ли идет речь о настоящей новинке от Apple или об очередном фейке, можно будет только после официальной презентации устройства (как известно, множество фотографий iPhone 4S в 2012 году оказалось в итоге стопроцентной подделкой). Согласно слухам, новый iPhone появится в июне, но большинство аналитиков склоняется к мнению, что он выйдет только осенью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK