Бит Трейд – ваш финансовый партнер

Бит Трейд – ваш финансовый партнер

Профильная биржа цифровых активов. Бит Трейд функционирует в сфере оборотных торгов с помощью цифровых активов, начиная с 2018 года.

Цифровой актив Битбон считается на специализированной бирже основным рабочим инструментом. Другие виды виртуальных или фиатных денег функционируют только в тесной дуальной связке с битбон. Финансовые игроки на биржевой площадке в зависимости от комфортности и поставленных перед собой конкретных задач имеют возможность выбирать интерфейс в англоязычной или русскоязычной версии.


Сайт Бит Трейд оформлен с учетом оптимальной функциональности. Дизайн выдержан в строгой минималистической стилистике. Интерфейс и его отдельные элементы должны способствовать быстрому и точному решению вопросов. возникающих у клиентов по торгам.


Ориентир – деловой подход и отсутствие отвлекающих деталей.


Характерными особенностями биржи Бит Трейд следует назвать информативную наполненность и безупречную продуманность функционала. Новым клиентам для полного освоения на сайте необходимо не больше получаса. При необходимости можно также воспользоваться хорошо продуманным механизмом помощи от персонала – технической поддержкой в будние дни (с девяти до девятнадцати часов).


Информация для юридических лиц



Цифровой актив Bitbon - инновационный и перспективный финансовый инструментарий в условиях развития цифровых технологий. Универсальный виртуальный актив такого рода рассчитан на значительное укрепление и расширение деятельности юридических лиц. В Системе Битбон решен целый комплекс проблем, характерных для привычных криптовалют. Этот цифровой актив создает новые возможности и обеспечивает дополнительную защиту для всего перечня торговых операций.


С 10.03.2020 актив можно ставить на баланс в качестве НМА.


Название одного из самых перспективных видов виртуальных денег нематериальным активом позволяет обеспечивать юридический аспект финансовой деятельности с ним. Что касается биткоина, то он не прошел научные тестирования под определение специальным профильным термином.


Бит Трейд. Только позитивные отзывы. Деятельность финансовой биржи расширяется
Почему многие торговые игроки, при наличии стольких виртуальных валют, предпочитают использовать именно Битбон?


Этому есть много объяснений – удобство проведения транзакций, их защищенность и быстрота. Если добавить сюда еще и отсутствие лишних рисков, а также аспект наличия юридических гарантий, то вопрос отпадает сам собой.


Официальный уровень Bitbon позволяет обеспечивать правовой аспект на всех этапах использования.


Протокол является надежной юридической основой для отстаивания законных прав собственности. Этот цифровой актив защищен международными стандартами, принятыми в развитых странах для проведения отчетности по финансам.


Цифровой актив Битбон полностью соответствует такому юридическому понятию, как нематериальный актив.


Его использование в бухгалтерских учетах вписывается в российское и международное правовое поле.


Обратите внимание. Протокол Bitbon устанавливает, в качестве итогового документа, конкретные атрибуты и характерные особенности виртуального актива. Он определяет его обращение и схему реализации протокола.


Отзывы о Бит Трейд. Быстрая регистрация и торговые операции



Стать клиентом биржи не составит большого труда даже новичку. Упрощенную регистрацию на Бит Трейд можно пройти без учета «подводных камней».


Вам следует вписать в соответствующие поля:


1.      Ник/имя.


2.      Электронный адрес.


3.      Пароль с его подтверждением.


Бит Трейд запрашивает для обеспечения усиленной защиты телефонный номер.


Если вы желаете стать полноценным клиентом финансовой площадки со всеми правами, обязанностями и дополнительными возможностями, вам потребуется верификация.


Полноценно функционирующий аккаунт с информацией о личных данных – это возможность использования всех преимуществ биржи Бит Трейд в режиме онлайн.


Для идентификации необходимо:


1. указание фамилии, имени и отчества, даты рождения, паспортных данных;


2. сканирование документов;


3. предоставление информации о налогоплательщике.


Процесс верификации происходит несколько часов.


Отзывы о Бит Трейд в большинстве позитивные. Торговые операции можно проводить в дуальных парах – с BTC, USD, EUR, LTC и ETH.


На бирже предусмотрена комфортная возможность по обмену цифрового актива на доллар и евро. Можно ориентироваться на график курсов и динамику реальных изменений в любое время – в конкретные дни, часы и минуты.


 


Примечание. Торгуйте на Бит Трейд в режиме реального времени с помощью специального инструмента QuickBot. Этот бот дает возможность проводить автоматические операции с основным видом валюты. Позитивные отзывы о Bit trade свидетельствуют и о безупречном функционировании вспомогательной программы. Она ориентирована на изменения по текущему рынку.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK