В Лондоне откроют кафе, где к кофе будут подавать секс

В Лондоне откроют кафе, где к кофе будут подавать секс

В британской столице может открыться первое в стране "фелляционное кафе", где посетителям вместо выпечки к кофе будут "подавать" оральные секс-услуги. Данное заведения будет филиалом оригинального швейцарского кафе, которое в конце года планируют открыть в Женеве, пишет Evening Standard.

Сейчас владелец кафе Брэдли Шаве улаживает все юридические преграды на пути воплощения своей идеи. При этом он уверен, что его бизнесу обеспечен успех.

"Мы очень рады, что это будет законно в Соединенном Королевстве. Это хорошо, потому что это организовано и подконтрольно. Но нам еще надо уладить некоторые детали во избежание трудностей", - сказал он.

По задумке Шаве, стоимость "секс-кофе" будет начинаться от 50 фунтов (66 долларов). Стоит отметить, что местные власти не настроены столь же оптимистично, как он. Пресс-секретарь Вестминстерского совета, где должно появиться кафе, говорит, что лицензию оно не получит, так как проституция в Британии запрещена, а подобные действия будут охарактеризованы как сутенерство или содержание притона.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK