Сервис Busfor - победитель всеукраинской премии 2017

Сервис Busfor - победитель всеукраинской премии 2017

Busfor – сервис для онлайн-покупки автобусных билетов. Предоставляет возможность выбрать билеты на автобусы по всем областным центрам, крупным городам и маленьким поселкам на территории Украины, России и Европы. Кроме того, с каждым месяцем компания расширяет направления международных перевозок.

В чем особенность Busfor?

При покупке билета на Busfor.ua потребителю не нужно ехать на автовокзал и выстаивать длинные очереди к кассам. Достаточно зайти на сайт компании, ввести города отправки и прибытия, перейти на страницу с расписанием автобусов и подобрать для себя наиболее удобный рейс.

Сервис Busfor удобен тем, что купить билет и узнать все подробности о рейсе можно не только с помощью компьютера, находясь дома или на работе, а даже со смартфона или планшета по пути на работу. Для этого компания разработала специальное мобильное приложение, которое так и называется - Busfor. Приложение можно установить на смартфоны с операционной системой iOS или Android. Удобный интерфейс, быстрая загрузка страниц, возможность сразу купить нужное количество билетов и рассчитаться с помощью банковской карты - вот реальные преимущества для пользователей 21 века.

Благодаря своей популярности, Busfor.ua стал участником всеукраинского голосования в национальном конкурсе «Украинская народная премия 2017».

Смысл конкурса заключается в том, чтобы определить наиболее популярные, используемые и удобные товары и услуги на территории Украины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK