Иран требует отменить несуществующий рейс Тегеран-Тель-Авив

Иран требует отменить несуществующий рейс Тегеран-Тель-Авив

Представители греческого авиаперевозчика Aegean Airlines сообщили, что иранское управление гражданской авиации требует отменить прямые рейсы авиакомпании из Тегерана в Тель-Авив. Как пишет "Аруц Шева", ситуацию усложняет то, что такого рейса не существует в природе.

О соответствующем запросе заявил агентству Fars менеджер по связям с общественностью иранского управления Мохаммад Рахими.

"После того, как иранские СМИ сообщили, что Aegean Airlines из Греции включили в свою систему онлайн-продаж билетов Тель-Авив, управление гражданской авиации в письменном виде потребовало у авиакомпании удалить это фальшивое название из списка", - сказал Рахими, добавив, что лично проследит за развитием данного инцидента.

В управлении самого перевозчика подтверждают факт обращения иранского управления, но утверждают, что на самом деле причиной недовольство иранцев назван прямой рейс Тегеран-Тель-Авив. Однако по такому маршруту самолеты Aegean Airline никогда не летали, однако они летают через Афины, и, чтобы не вызывать еще большую бурю, в компании решили удалить из списка онлайн-продаж авиабилетов из Тегерана в Тель-Авив через Афины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK