В Лондоне откроют ресторан для нудистов

В Лондоне откроют ресторан для нудистов

Этим летом в центральной части британской столицы откроется уникальное заведение, каждому посетителю которого будет предоставлена возможность заказать любимое блюдо и съесть его нагишом.

Но, как пишет Business Insider, если человек не хочет представать перед другими в чем мать родила, он может этого не делать, так как в ресторане будет два зала – для одетых и раздетых гостей. К слову, обслуживать их будут такие же официанты – либо одетые, либо незначительно прикрыв причинные места.

Концептуальность заведения оценили не на шутку – предусмотрительные организаторы решили продавать билеты для посещения ресторана и состоянием на момент написания статьи почти 38 тысяч человек находились в очереди за покупкой билета на сайте The Bunyadi. А пробыть в очереди им придется еще очень долго, так как одновременно в заведении могут находиться лишь 46 человек.

Кухня в заведении будет также двух видов – для вегетарианцев и для мясоедов. Готовить кушанья будут исключительно из натуральных продуктов, подавать – в глиняных горшках, а приборы будут съедобными.

"Наша идея – в том, чтобы заставить людей испытать истинное освобождение. Они должны получить возможность наслаждаться вечером без каких-либо примесей: без химикатов, без искусственных красителей, без электричества, без газа, без телефона и даже без одежды", - говорит основатель компании Lollipop Сэб Льялл, которая и создала ресторан для нудистов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK