Станция "Ха-Шалом" закроется на 5 дней

Станция "Ха-Шалом" закроется на 5 дней

Управление железных дорог Израиля ("Ракевет Исраэль") одобрило просьбу компании НЕТА, ответственной за строительство метротрамвая в Гуш-Дане, перенести запланированное временное закрытие станции "Ха-Шалом" на более ранний срок. Это необходимо для проведения с помощью ТПК работ по проходке тоннеля под железнодорожным полотном в районе станции.

Проходка тоннеля продвигается в более быстром темпе, чем ожидалось, и работы ТПК здесь начнутся уже в начале следующей недели, в воскресенье, в ночь с 5 на 6 марта (начиная с полуночи) и продлятся предположительно пять дней.

Согласно соответствующим инструкциям, работа поездов на этом участке на время проходки тоннеля в рамках строительства красной линии метротрамвая будет прекращена.

На время работ движение поездов с севера будет завершаться на станции "Савидор" (Арлозоров), с юга - на станции "Ха-Хагана".

Минтранс совместно с Управлением железных дорог Израиля предоставят специальные автобусы-шаттлы, которые будут обеспечивать сообщение между этими двумя станциями.

Подобная информация будет представлена позже.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK