Королева Елизавета II сдает в аренду свою квартиру

Королева Елизавета II сдает в аренду свою квартиру

Теперь узнать, каково это жить по-королевски, может каждый. Каждый, кто сможет позволить себе такую жизнь, которая, безусловно, влетит в копеечку. Как пишет Daily Mail, данную возможность предоставила королева Великобритании Елизавета II, которая решила сдать в аренду свои апартаменты в Сент-Джеймсском дворце. Можно задаться вопросом, зачем это британской монархине? Ответ банален – для увеличения дохода в казну.

Издание сообщает, что в распоряжении арендатора расположенной во дворце квартиры №29а будет недавно отремонтированное помещение с четырьмя спальнями, новенькими ванными комнатами, кухнями и коврами. Известно, что на ремонт обошелся Букингемскому дворцу в 600 тысяч евро.

Конечно же, прежде, чем подписать договор о трехлетней аренде таких апартаментов, арендатору придется "побеседовать" с представителями службами безопасности. И сомневаться в том, что проверка спецслужб будет достаточно строгой, не приходится.

Стоимость аренды королевской квартиры неизвестна, однако Daily Mail отмечает, что в среднем ежемесячная арендная плата в Вестминстере, где расположен Сент-Джеймсский дворец, составляет 25 тысяч евро.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK