Компания EasyJet вернулась в Израиль

Компания EasyJet вернулась в Израиль

Спустя более чем пять месяцев после прекращения полетов в Израиль из-за войны, EasyJet, одна из крупнейших бюджетных авиакомпаний в мире, возвращается в Израиль сегодня, 25 марта. 

На первых порах компания будет выполнять рейсы по шести направлениям: Берлин, Лондон, Амстердам, Базель, Женева, Милан, и есть надежда, что ее возвращение сможет помочь снизить высокие цены на перелеты.

"EasyJet - локомотив лоукост-компаний, и мы можем надеяться, что вслед за ней вернутся и другие компании, которые присматриваются к этому процессу", - говорит Нир Мазур, вице-президент компании "Кишрей Теуфа". "Чем больше вернется компаний с солидной репутацией, таких как EasyJet, тем больше будет предложение рейсов и ситуация улучшится. Это будет на руку израильскому потребителю, который в настоящее время вынужден платить значительно более высокие цены, и это связано с отсутствием достаточного предложения рейсов. В то же время необходимо сбалансировать ожидания - предстоящий летний сезон в любом случае будет значительно дороже предыдущего".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK