Минувшей ночью десятки тысяч израильтян узнали, что их полет отменен

Минувшей ночью десятки тысяч израильтян узнали, что их полет отменен


Отмена полетов в Израиль компанией Ryanair нанесла мощный удар по израильскому туристическому рынку.

"Отмена рейсов Ryanair для такого количества пассажиров, около 150 000 израильтян, которые уже купили билеты, увеличит нагрузку на линии в Европу, что приведет к удорожанию цен, поскольку дешевые цены уже были забронированы заранее, не все авиакомпании еще вернулись к полетам, а если и вернулись, то в ограниченном  формате", - заявил сегодня Йони Ваксман, заместитель главы компании Офир Турс. 

Ваксман добавил: "Кроме того, тот, кто бронировал рейсы, вероятно, уже забронировал отели. Наша рекомендация, пока авиакомпания не вернулась окончательно в Израиле, - не бронировать ее полеты, или же позаботиться о бронировании отелей и других услуг в пункте назначения с возможностью отмены".

Возмущенные пассажиры сообщают в социальных сетях, что они уже заказали билеты на такие мероприятия, как чемпионат Европы по футболу в Берлине или выступления Coldplay и Тейлор Свифт по всей Европе. Такие билеты стоят дорого, были забронированы заранее, и любое изменение или отмена влекут за собой множество дополнительных расходов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK