Мусульмане насилуют норвежек. Виноват Израиль. Видео

Защитники ислама называют его "религией мира", но многие норвежские женщины уже называют его "религией изнасилований".

Причиной является волна жестоких изнасилований, захлестнувшая Осло и другие норвежские города.

Согласно опубликованному норвежской полицией докладу, каждое раскрытое изнасилование в стране в 2010 году было совершено иммигрантом из мусульманских стран.

Всего в 2010 году было совершено 186 изнасилований. В наиболее тяжкую категорию, изнасилование при отягчающих обстоятельствах, попали 86 преступлений. 83 из них раскрыты. Во всех случаях насильником являлся "мужчина восточной наружности" – эвфемизм, с помощью которого в Европе описывают мусульманских иммигрантов.

Публикация доклада вызвала волну возмущения в левой и политкорректной норвежской прессе. Чудесным образом во всем оказался виноват... Израиль.

Политики и министры заявили, что публикация доклада "служит интересам Израиля, поскольку рисует ислам в черном свете и косвенно оправдывает оккупацию палестинских территорий".

Министр юстиции Норвегии защитил публикацию доклада, но добавил, что "Израиль должен быть очень доволен, услышав об этом".

В интервью с телеканалом NRK1 20-летняя жертва изнасилования пакистанцем рассказывает, что ее мучитель заявил, что у него есть "право" делать с ней все, что ему вздумается, и что это право дано ему "его религией".

Жертвами изнасилований становятся исключительно этнические норвежки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK