Настоящая зимняя сказка: Ниагарский водопад замерз

Настоящая зимняя сказка: Ниагарский водопад замерз


Путешественники в США могут наблюдать настоящую зимнюю сказку - замерший Ниагарский водопад, пишет в среду, 23 января The Independent.

"Зимний шторм, который накрыл Средний Запад снегом и превратил Северо-Восток в морозильник, теперь в некоторых местах остановил стремительные воды водопада", - говорится в сообщении.

По словам одной из посетительниц водопада, в момент, когда она фотографировала льды Ниагары, температура воздуха опустилась до минус 25 градусов.


Между тем, метеорологи прогнозируют, что холодный ветер сохранится еще в течение двух недель в этой части страны, а это значит, что удивительным зрелищем можно будет полюбоваться еще некоторое время.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаменитый Ниагарский водопад замёрз! И теперь он выглядит ещё более волшебно 😍 Синоптики уверяют, что это произошло из-за снежного шторма, обрушившегося на Нью-Йорк Там сейчас около –20 ℃. Такая погода продержится ещё около двух недель #life #news #первые #новости #водопад #Ниагарский #замёрз #холод #Зима #шторм #waterfall #NiagaraFalls #froze #cold #Winter #USA Источник @lifenews_ru

Публикация от 📰Новости |Уфа | Россия 🗞️ (@ufa_chp)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK