Rambler's Top100
Происшествия | Криминал в мире
MIGnews.com

Сектанты заморили младенца голодом

Сектанты заморили младенца голодом
12.08 06:55    MIGnews.com

Младенец, чьи останки были обнаружены весной этого года в чемодане, был заморен голодом до смерти членами религиозной секты, к которой принадлежала и его мать. Эта драма разыгралась в Филадельфии.

Ребенка подвергли столь мучительной смерти, потому, что он отказывался говорить "Амен" после еды.

Риа Рамкиссун, матери Джейвона Томпсона, были предъявлены обвинения в убийстве первой степени, сообщила в понедельник полиция Балтимора. Еще троим членам секты, именуемой 1 Mind Ministries, также было предъявлено обвинение в убийстве.

Сектанты не вызвали Джейвону медицинскую помощь, когда у мальчика остановилось дыхание. Ребенок умер на глазах у членов семьи, говорится в судебных документах, в которых представлены протоколы допросов одного конфиденциального информатора и двоих детей.

Малышу было всего 19 месяцев, когда в декабре 2006 года его полностью перестали кормить.

21-летняя мать направлена в понедельник в психиатрическое отделение Балтиморской больницы. Ее общественный защитник отказался давать какие-либо комментарии.

Распечатать    Вернуться к статье    Вся тема


Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100