Rambler's Top100
Экономика | Энергетика
MIGnews.com

В США цены на бензин – епархия Б-га

В США цены на бензин – епархия Б-га
19.08 12:46    MIGnews.com

Снижение цен на бензин в США могло оказаться не следствием биржевых колебаний и ситуации на мировой политической арене, а чудодейственным результатом молитвы.

Кампания по вознесению Б-гу молитв о снижении цен на топливо стартовала в апреле, под предводительством Рокки Твеймана из первой адвентистской Церкви седьмого дня. С тех пор цены на бензин упали с 4 долларов за галлон до 3,8.

"Нам не на кого надеяться, кроме Господа. Мы вынуждены обращаться с этой проблемой к Б-гу, а не человеку", - сказал он в интервью Би-би-си.

Твейман и его сподвижники намерены читать молитвы на заправочных станциях всех Штатов. "Мы были в Ханствиле, штат Алабама. Сразу после того, как мы закончили молиться, цены на топливо снизились. Мы также имели успех в Сент-Луисе в Миссури", - говорит Твейман, отмечая, что залог успеха не только в молитве. "Вера без действия мертва. Таким образом мы призываем людей более тщательно организовывать свой день и пытаться сокращать зависимость от машин", - говорит он.

Распечатать    Вернуться к статье    Вся тема


Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100