Rambler's Top100
Путешествия | Кино
MIGnews.com

300 долларов за билет в кино


20.07 04:42    MIGnews.com

Японские киноманы готовы выложить почти 300 долларов за VIP-место в кинозале.

К билету прилагается бокал шампанского и прочие радости жизни.

Новый токийский киноцентр Синдзуки Пиккадилли (Shinjuku Piccadilly) предлагает "платиновые" места за 30.000 иен (278 долларов). Во время просмотра фильма зрители располагаются на роскошных диванах итальянской кожи в отдельных кабинках и наслаждаются стереозвуком.

"Вчера мы начали принимать заказы, и у нас уже забронировали несколько мест", - сказал представитель киноцентра.

Чтобы зрители могли и в самом деле ощутить себя "очень важной персоной", для них предусмотрен отдельный вход в кинотеатр, отдельный лифт и специальный вестибюль, где они могут подождать начала сеанса в компании себе подобных.

Если киноман в состоянии выложить сразу 30 миллионов иен (278.200 долларов), за ним зарезервируют кабинку сроком на целый год.

Церемония открытия киноцентра - крупнейшего в Токио - состоялась в субботу, сообщает Reuters.

Хотя японская статистика говорит о сокращении расходов на предметы роскоши, подобные предложения ориентированы на все возрастающую прослойку супербогатых японцев и туристов из других азиатских стран. Они могут выпить бутылку "бриллиантового" мартини за 15 тысяч долларов и съесть гамбургер "всего" за 108 долларов.

Распечатать    Вернуться к статье    Вся тема


Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100