Трамп: Израиль абсолютно проигрывает пиар-войну

Трамп: Израиль абсолютно проигрывает пиар-войну

Бывший президент Дональд Трамп в четверг обратился к Израилю с жестким посланием в связи с его войной против ХАМАС, призвав страну: "Покончить с этим".

В интервью консервативному радиоведущему Хью Хьюитту Трамп заявил, что Израиль "абсолютно проигрывает пиар-войну", и призвал к скорейшему разрешению кровопролития.

"Покончите с этим, давайте вернемся к миру и перестанем убивать людей". И это очень простое заявление", - сказал Трамп. "Они должны покончить с этим. Покончить с этим и покончить быстро, потому что мы должны... вы должны вернуться к нормальной жизни и миру".

Он подверг критике решение Израиля опубликовать видеозаписи своих наступательных действий. На протяжении всей войны израильские военные публиковали видеозаписи авиаударов и других атак по объектам, которые они называют "террористической инфраструктурой".

"Они не должны выпускать такие записи", - сказал он. "Вот почему они проигрывают пиар-войну. Они, Израиль, абсолютно проигрывают пиар-войну".

"Они выпускают самые отвратительные, самые ужасные записи с падающими зданиями. И люди воображают, что в этих зданиях много людей, или люди в этих зданиях, и им это не нравится", - добавил он. "Они проигрывают пиар-войну. Они проигрывают ее абсолютно. Но они должны закончить то, что начали, и закончить быстро, а мы должны жить дальше".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK